Андрей Талин

К чему сон? Видеть у себя в зубе сквозную дырку. Зубы при этом белые и блестящие, но испачканы кровью

Елена Голикова

Зубы-это родственники, кровь-это близкая родня (братья-сестры, родители, бабушки - дедушки) , если зуб выпал с кровью-это к болезни тяжелой и иногда к смерти, если дырка - возможно просто будут размолвки с кем-то из родных, это все не из сонников, а из личных наблюдений, а вообще постарайтесь обратить внимание какие события произойдут в ближайшее время, у всех свои приметы, лично для меня рыжие тараканы снятся к тяжелой простуде (моей) , а вот маме-они к деньгам)))

Николай Грушин

Ситуация с заболеванием кровного родственника.