Дмитрий Дмитров

О чем можно вести паблик?

Давно хотелось попробовать сделать что-то подобное, но как-то не знаю что там писать, чтобы было интересно, но и не избито

Андрей *****

это временная волна развития вашего мозга) ) скоро всьо нормализуется и пройдьот

Марьяна

О всём, о чём хочешь.

Каракулин Сергей

В чем разбираешься. Начни сначала расскажи о своей идее, о том что ищешь единомышленников, представь свой опросник и начинай писать о том, что тебя больше интересует. Потом начнутся вопросы, предложения сделать то то и то, Вообщем нужно сделать первый свой шаг в освоении новой специальности. Ничего не бойся и никого не слушай, задумала дерзай. Сложного ничего нет, всему научишься если есть желание! Вперед в освоение инфобизнеса !