Наталья

Кто знает сайт с РЕАЛЬНЫМИ проверенными рецептами, желательно, с фото, для пароварки типа Braun, Philips?

Помогите! В который раз достаю заброшенную пароварку, а как в ней готовить, кроме просто там "отварить мясо, овощи, рыбу" - нигде не могу найти! На сайте производителя всякие ризотто маринара и ягодные супы - я не это хотела готовить, простую еду. Купила книгу, там, по ходу, скороварка имеется в виду, т. к. в ней и жарят на масле, и тушат, и парят под давлением. Выходит, кроме как отварить что-то, я ничего не могу придумать. Сейчас стала варить суп (впервые) из фасоли, сама придумала, как. А фасоль не разваривается. В печали.

Виталий Галаганов

Пароварка - незаменимый помощник в приготовлении диетических и здоровых блюд. Приготовление в пароварке не требует масла и жиров, поэтому еда не подгорает, а противни пароварки после использования очень легко моются. Блюда в пароварке готовятся на пару при высокой температуре без добавок, сохраняя полезные свойства, витамины и минералы, которые, большей частью теряются при других способах тепловой обработки. Приготовление в пароварке экологически чистое, пища готовится без канцерогенов с максимальным сохранением вкуса продуктов и их полезных свойств. Все блюда, приготовленные в пароварке, получаются диетическими. Конечно, следует исключить жирное мясо животных и птицы. Как пользоваться пароваркой, разъяснено в инструкции пароварке. Как готовить в пароварке, рассказано в рецептах этих сайтов. Вам сюда.

http://yandex.ru/yandsearch?text=рецепты+для+пароварок&clid=1972098&lr=101459