Анна Карбовская

Какая самая вкусная конфета в мире? (ням-ням)

Роман

коровка

Елена Тарасова

клюква в сахаре- полезна, вишня в шоколаде- вкусна

Андрей Рыбин

халявная.... хошь ириску?!

Наталия Кириллова

Grand Toffi-типа ириски. Я люблю конф.... Кексик.... Тортик?!.. СМЕТАНА С САХАРОМ С КЕКСОМ И ТОРТОМ!!!!

Андрей Добров

вишня в коньяке в шоколаде.

Артур Давлетшин

шоколад в шоколаде)) а вообще любимая конфета самая вкусная)

Юлия Усачева

степ или медунок

Эдуард Богданов

Трюфель собственного изготовления, на хорошем сливочном масле, сухих сливок, орехов, какао. А если б еще было какао-масло.... (фантазирую).