Елена Костюковская

Помогоите пожалуйста! Больше двух лет ломаю голову...

Лет так 10 назад в магазин продавался такой продукт как "десерт". Десерт - название продукта, а не категория продовольственных товаров. Продавался примерно в такой же упаковке как йогурт, и по вкусу был похож на йогурт. По консистенции напоминал желе, только молочное. Может кто знает, где сейчас можно его найти, ну или хотя бы скажите фирму-производителя

Анютка Крошка

искренне желаю. чтобы более сложных проблем в вашей жизни не было. а голову пощадите. не доламывайте. фуфло того не стоит. это была помесь пудинга и йогурта. сняли с производства или наши перестали их закупать. . вон йогуртниц сколько продают. и яйцеварки с таймерами. "а вы несите ваши денежки и не прячьте ваши денежки".оххх страна именно нас - и " поле чудес" не увядает...

Диман

десерт, не фруктовый, а молочный йогурт с мёдом. Изготовлен такой десерт в Италии. Упаковка яркая, нарисованный на упаковке мёд похож на пчёлку. такой?

Дмитрий Юнанов

В магните у нас продают такой десерт, в отделе "молоко, йогурты"

Владимир Шишкин

Эрман такие производит, продают в Магните

Танюшка Козляковская

в магазинах есть десерты творожные