Сергей

уж очень странная девушка. то показывает сильную симпатию, то не смотрит вообще. что она хочет этим сказать

Ольга Серебряникова

чтобы ты хоть немного зашевелился и проявил инициативу

Сергей Шатунов

Ну это типа стартера в машине. Крутанула а он не завелся, подождала, потом снова.

Юрий Селивёрстов

50 на 50. под настроение

Тарасенко Наталья

Да она ждет от тебя какого-то шага!!!! А ты видно сидишь и ждешь чтобы она проявила инициативу. Ну так она ее уже проявила, если показала "сильную симпатию". Действуй теперь, будь мужиком! И удачи!!!!)))))))