Владимир Горицин

Что делать когда у 18 летних ребят появляютя дорогие иномарки а ты в 22 и на десятку заработать неможешь? зависть

ведь та девушка которую ты любишь выберет его

Мэри ***

А зачем тебе это? К счастью, в нашем мире ещё остались девушки, которые ценят человека, а не его материальное положение. Так что, не отчаивайся! Всё будет со временем!)

Екатерина

если девушка выберет ЕГО.. . то такая девушка тебе и не нужна.
ты же хочешь заинтересовать девушку собой... а не машиной..

Ks

Ну, как что делать? Обозлицца на всё, 10 лет воровать и убивать с мыслью об Отмщении, в итоге сесть на бентли и начать вытирать ноги об этих стерв.

Антон Рожко

Значит не твоя девушка... кому деньги, кому любовь... в любви и в счастье деньги все равно будут!

Алена Макуха

чет не понял, девушка нужна тебе или машине? Будешь ныть, точно к другому свалит!

Ирина Арбузова

печальбеда: ((..

Юлия

детки мажоров. . как правило испорченная пидорвота..

Денис Шапаров

Хрень какая-то, если она предпочтет машину, нафига она тебе:)

Oygoy Hgo

пфф. . ))) не горюй, малыш..

Аня Лазарева

я тоже бросила такую шлюшку, променял меня и детей на обещания старой перечницы машину ему купить)