Ayax

Как выйти с этого страха и ужаса? От этих Женщин?) ) Да ну вас я лучше обратно зайду) ) Сучки вы)))

Дмитртй Иванов

ну началось в колхозе утро))))

Анька Лушина

А ты хоть день в году трезвым бываешь?))))))

Егор

Чайку с лимоном и медом и ДОБРОГО УТРА! Пожелаю я сегодня Утра доброго в ответ И на взгляд тот изподлобья, И на будничный "Привет! "Не со зла смурные люди: Этот занят, тот не спал… Просто им никто, по сути, Утром благ не пожелалНе из-за газеты хлипкой Добрые скажу слова, И ответною улыбкой Заряжусь добром с утра! Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]