Ви
Виктория

Девушки, как вы относитесь к интимным игрушкам? Просто интересно стало 😄

Ирина

Чего, опять анальные шарики потеряли?

Гу
Гузель

класс! Люблю пофантазировать перед сном лаская себя, никто так не удовлетворит меня как я сама, мои игрушки всегда со мной! Оргазм 20 раз в день просто мечта, но доставить себе его могу лишь я сама

Di
Diana

Ни разу не пользовалась и не собираюсь этим извращенством заниматься.