Сергей Лопатин

Как общятся с девушкой Ну она не моя девушка просто Друг Женского пола 😄

Ну Знакомился с девушкой в Вк Она говорила "По общаемся?) " Я сказал Ну давай и о чем с ней говорить ну не о погоде же P.S Я просто Рак в Общении с девушкой 😄 Лан Так скажите Если не сложно о чем с ней говорить 😄

Ан
Аня

О ней и только о ней, затем о твоих друзьях, а когда она поймет что она твой друг то о секретах и сплетнях её подруг...

Наталия

Поговори о бабах, спроси, какие ей нравятся и сколько она уже оприходовала и как лучше это делать, потом как в Танки играть и т. п. А что - онажедруг!!!

Ню
Нютка

с наступлением тёмного времени суток, дружба между мужчиной и женщиной стремительно ослабевает...

Екатерина

О чем ты можешь общаться, ты же русского языка не знаешь!

Лера

о ситуации на украине

Ол
Ольга

Сама как ты писал начала общение, вот пусть и сама все разруливает :))