Яна Олейник

Навеяно. Дамы, а вам хочется принца или спонсора?

Ал
Александр

главное, чтоб нос был красивый

Ва
Василий

Скорее настоящего мужчину.

Юлия Дубровина

Нет. Потом еще нянчиться с ним-сдувая пылинки.

Ольга

да все равно как он называется, лишь бы тепленький, нежненький, сладенький, любименький))

Дмитрий Фишер

Мне хочется любить и быть любимой

Дима Кудравец

Не спонсора и не принца а нормального простого и доброго мужчину.

Евгения Авшалумова

Хочется мужчину, который умеет зарабатывать, ответственного, надежного, "у руля" чтобы стоял. Зачем разделять - ах тебе деньги нужны, значит ты продажная! - это все прикрытие для слабых мужчин. У сильных духом все сбалансировано.

Timur Yusifov

не правильная постановка вопроса, если вас интересует меркантильность или завышенные требования дамы))) )
кто же подпишется под столь не благозвучными словами?)))))))