Имран Ахмадов

навеяло-дамы зачем вы покупаете шубы? зверьков не жалко

Сико

Жалко. Из кролика носила в детстве. Теперь только на синтепоне.

Сара Рахматуллаева

жалко, поэтому предпочитаю пуховики

Ви
Виктория

Не ношу шубы. ООООчень жалко зверей. И возмущает как можно их родную шубу отнять и на себя нацепить

Сергей

Вот из кого, а их хомяков, чьё фото ты поставил, мы шубы не покупаем) Их просто из них не делают.

Виктория Ольшакова

Товарищ Волк, зачем вы едите шашлык?? барашка не жаль?)))

Оксана Егорычева

теперь да, хотела сказать нет пока его ни увидела

Людмила Тузова

Тогда не ешьте мясо!!!

Татьяна Пастушенок

Принципиально не покупаю изделия из меха животных и натуральной кожи, даже обувь.