Алексей Иванов

Песня на английском В ней поётся что-то вроде " могей, могей. лалала--ла-ла гэй, тунчерон могей фо фрингильхон могей.

Давно песню слышала, и не могу её найти. Поется она на английском, поет девушка. Простите за столь бредовый запрос

Песню слышала в 2010, достаточно ритмичная, если не сложно, скиньте где найти можно ._.

Михаил Бурханов

Тне Бэнглз - Маник Мандей? чисто как вариант