Anar Guliev

Подскажите жёсткий диск (hdd) на 500 гб

Анна Зверева

Бери марку WD, только они по цветам разные и служат для разного предназначения

Надежда Удалова

Жесткий диск 2.5" SEAGATE Momentus Thin ST500LT012, 500Гб, HDD, SATA Ii - 1 550 p
Жесткий диск 3.5" SEAGATE Barracuda 7200.12 ST500DM002, 500Гб, HDD, SATA III - 1 840 p

Ann __

какая нагрузка на винт то планируется? для и-нет, кино, с документами поработать, погамать, да в принципе любой какой по цене устраивает, но опять же, если если вы геймер то какой? если документы, то на сколько важные?