Борис Ежов

Можно ли как то эмулировать "выдергивание" модема от МТС: Huawei E3272 (МТС 824F)?

Доброго времени суток! Есть модем от МТС: Huawei E3272 (МТС 824F) IP Меняется если выдернуть его из USB разъема и вставить обратно. Мне нужно реализовать смену IP программно. Пробывал (и не помогло) : 1) в МТС Менеджере - Отключить/Подключить 2) в диспетчере устройств отключить/включить контроллер USB 3) AT комманды: (включить/выключить) AT+CFUN=0 AT+CFUN=1 Поле каждого из этих действий IP все равно остается такой же какой и был. (То есть IP меняется только если выдернешь модем и вставишь обратно) Подскажете еще варианты? Можно же как то эмулировать "выдергивание" модема?

Татьяна Данилочкина

Есть десятки программ, которые позволяют "на лету" менять IP, без всяких выдёргиваний.