Ekaterina Ponomareva

как похудеть в груди. она большая и когда худею она будто свисает как поступить? что принимать или использовать?

Андрей Филимонов

делайте зарядку, отжимайтесь, делайте упражнения с гантелями лежа на полу, руки поднимать вверх за голову, хорошо развивает мышцы, подтягивает грудь

Рома Никитин

В некоторой степени помогает развитие грудных мышц, любой инструктор в спортзале подскажет как.
Слабый эффект дают крема. А кардинально - только хирург.