Mike

худею как сохранить размер груди и при этом похудеть на килограммов ~10

Abdishukur Batyrov

Если ты сокращаешь кл-во еды все будет уменьшаться, становиться ужасним, а живот останется
Так-что лутше займись ПП (правильным питанием) +спорт 3р. в неделю

Юра Кротов

капусту жри )))

Анастасия

а разве грудь уменьшается при худении???

Жанна Юрина

даа грудь уменшится все равно

Мариночка Филиппова

грудь худеет практически первая, потом все остальное

Михаил Ишин

тебе нужна эта жирная, которая наверное и висит уже грудь?
Сбрасывай сало и от туда, висячая грудь мало кого привлекает! Уж лучше 1, но спортивная, чем дойки 5 размера до колен!

Андрей Долбин

никак, грудь худеет в первую очередь.

Светлана Бородина

Упругая попа лучше висячего вымя.