Татьяна Конакова

Жизнь без сисек. Если похудеть до недовеса килограммов 5-10 грудь может полностью исчезнуть? у меня 3 размер!

Татьяна Пастушенок

гораздо страшнее жизнь без мозгов...

Макс Рухманов

Пожалуйста, не худей.
Девушки безумно ужасны когда худы.

Алексей Кутьев

Нет конечно... просто если не будешь массировать и делать определенные упражнения для подтяжки... просто на просто обвиснит

Denis

Да нет. Причём здесь сиськи-то? Полностью не исчезнут - это точно)))

Андрей Таранин

у меня рост 176, сейчас я вешу ВСЕГО 47кг!!! !
У меня недостаточная масса тела сразу после родов. И, скажу вам, это ппц.. . грудь тает! Я НЕ кормлю!! !
П. С. - а вам с "недовесом" в 5-19 кг да ещё и с полной троечкой это вряд ли грозит!))

Ceргей М.

все зависит от жировой прослойки на груди и с какой скоростью она будет таять.
худейте грамотно, а то и обвиснуть может

Bestiy Bestiy

Лучше, как вы выразились, жизнь без сисек, чем жизнь с салом) А если серьезно, никуда грудь ваша не исчезнет, просто поменьше будет.

ОК
Олег Курнаев

Сиськи останутся, а детородная функция пропадет! Недовес - это плохо, а третий размер - хорошо!

Анастасия Егорова

нужно худеть правильно, грудь можит уменьшиться в объемах, но все это индивидуально! "