Анастасия Крутова

Вопрос только тем кто употреблял зелёный кофе

Скажите, возможно ли похудеть, если пить зелёный кофе? За какой срок и на сколько? Как выглядит кожа после похудения, и не возвращается ли вес? Только прошу, отвечайте только те кто пил кофе, мне нужны реальные советы, а не вырезки текста из сайтов или ссылки. Спасибо)

И если можно, выложте фото)

Ан
Анна

заодно перепись придурков проведём...

Саша Дроздов

я пила, во-первых он настолько противный и вонючий что его пить невозможно, во-вторых от него толку никакого!!!!

Лидия Бурлакова

Подруга моя пила, она умом никогда не отличалась)
Кроме рвоты эффекта не было, зеленый кофе это сырье, от него не похудеешь.