Сергей

Пузырь водки, и в люлю.

Гульнура

Метод спецслужб: Нужно лечь на спину, расслабить мышцы, закрыть глаза. Под закрытыми веками закатить глазу кверху. Считается, что это естественное положение глаз во сне. И следить за дыханием.

Ма
Мария

Ученые советуют закатить глаза вверх (это положение глаз при сне) . Также можно почитать перед сном немного.

Se
Sef

Перед сном гулять или почитать, и ещё проветривать комнату и хороший сон обеспечен.

Константин

да я за это время высплюсь!

Вера

В универе узнаете :))

Ko
Kostya

я засыпаю под звук телевизора.