Нюрочка Меркулова

как заболеть за 10 минут

Екатерина Хольманн

заесть селедку молоком - диарея обеспечена)

Екатерина Жуплева

Дай спидознику.

Trancer Trancer

кинуться из окна, сломать ногу, и воаля! больничный в кармане, если конечно это был не 10 этаж, тогда уж только справка о смерти

Crazy Mart

сахар рафинад (или хлеб) на 1 кусок 1 каплю йода температура 37.7)))))

Alex V. Spiridonov

Напиться слабительного. Пару дней в инфекционке очень развлекает.

Юлия Насимова(Киселёва)

Выйти на улицу без верхней одежды и прихватить ведро пломбира. За 10 минут уминтулить его и еще полчасика постоять.... ангина 300%. )))))))))