Армен Погосян

Как заболеть? Как мне заболеть? (Лёд я жрать не буду))

Светлана Мишенькина

искупаться в проруби

Ал
Алексей

Незащищенный секс, игла наркомана.

Инесса Выборная

лучше в школу иди!

Игорь Сторожков

Не надо болеть, я болею с конца сентября, а сейчас конец января новый год я провела болея! Болеть скучно и тяжело для организма!

Ольга Данилова

Чем заболеть то? Простыть? Облиться холодной водой и постоять на улице (балконе 5 минут, можно 3)....Другие варианты? Извините, только венерические заболевания есть еще.. . как варианты..

Элеонора Габбасова

Вот хотел написать, но туж походу идиот и потому откинешься ещё....погугли как повысить температуру - будет достаточно

Лара Гусейнова

НЕ НОСИ шапку ушанку! НЕ носи свитера и кофты! Гуляй с друзями валяйся в снегу (токо не перебарщивай) , еще можешь сожрать мороженое, только запасись холсом, а то горло будет болеть мама не горюй. Ну и конечно сделай так чтоб на тя начихали. Еще можно без кофты покурить в падике как гопник. Я вообще так не делаю. Можно еще цод с сахаром схавать кубик, и температура будет. Или сиди у открытого окна. Но это не в раз заболеваешь, так что токо не перебарщивай и запасись холсом. Я как делаю - если уж заболел (не спецально) - держусь до конца - говори что все болит и не сбрасывай градусник с 37. Так 3 дня реально болеешь, потом еще неделю сидишь . А вообще это все не к добру - если переборщиш можно и в больницу попасть

На
Наталья

2-3 чашки крепкого кофе и две сигареты