Екатерина Мельникова

Люди срочно! Как заболеть за 30 минут?

Сергей Винс

Съешь мороженое, сколько за полчаса войдёт по-быстрому-ангина обеспечена, и удовольствие получишь .Привет тебе от людобесов!

Анастасия Владимировна

Крепкой заварки выпей или йод с сахаром употреби

Ольга Рослова

Сейчас тебе люди-бесы насоветуют...! И за свои советы вскоре неудачи и горе себе получат. А самое страшное ад впереди и вечная гипермука расплаты...

Любаня Смульская

Съесть селедку и выпить кефир)) ) Понос обеспечен

Марина

Разбежитесь и об стенку головой. Быстрей чем за 30 минут получится. Да смотрите непереборщите а то лечится долго придется.