Леонид Николаев

подскажите пожалуйста про загранпаспорт

после подачи заявления пришло следующее:
Статус Вашего заявления 54534096 обновился"Принято. Ваше заявление принято. Инспектор ОУФМС России по ХМАО-Югре в Сургутском р-не Т. В. Саломатова 8(346)2 74-55-62, ВНИМАНИЕ! Вам может быть отказано в предоставлении госуслуги при наличии обстоятельств, предусмотренных статьей 15 Федерального закона от 15 августа 1996 г. № 114-ФЗ Вам предлагается явиться на прием в 15-ти дневный срок для цифрового фотографирования и подачи оригиналов документов ( если Вы не явились на прием в течении 15 дней, по истечении 15 дней Ваше дело будет приостановлено и в течении 6 месяцев со дня подачи заявления на портале ВЫ обязаны явиться на прием, по истечении 6 месяцев дело списывается в архив) Прием граждан, осуществляется в Отделе УФМС России по ХМАО-Югре в Сургутском районе, расположенный по адресу: Сургутский район г. п. Белый Яр ул. Некрасова д. 1 «А» , каб. №106, Понедельник : с 09.00-13.00 Понедельник после рабочей субботы - выходной день. Вторник: с 14.00-18.00Среда: 14.00-18.00Пятница: с 09.00-15.001-я и 3-я суббота месяца: с 09.00-13.00 При себе необходимо иметь: 1. Основной документ, удостоверяющий личность заявителя. 2. Квитанция об уплате государственной пошлины за выдачу заграничного паспорта нового поколения в размере 2500 рублей; Оригиналы документов представляются при подаче заявления о выдаче паспорта, копии необходимых документов приобщаются к заявлению. " Наименование ведомства: Федеральная миграционная служба.
ДОЛЖНО ЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО ПРИЙТИ ПРИГЛАШЕНИЕ С КОНКРЕТНОЙ ДАТОЙ И ВРЕМЕНЕМ, КОГДА Я ДОЛЖНА ТУДА ЯВИТЬСЯ. ИЛИ Я МОГУ СДЕЛАТЬ ЭТО В ЛЮБОЙ ДЕНЬ? И МОЖЕТ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ДОКУМЕНТОВ НЕОБХОДИМО ЕЩЕ ЧТО ТО?

Дмитрий

лучше всего сделать загранпаспорт в камне там сразу вас сфотографируют и через недельку уже будет все готово