Игорь Гоцман

как обучится основам английского за месяц?

учу английский сравнительно недавно. Есть небольшой словарный запас слов и немного ориентируюсь во временах. Но этого не достаточно, не понимаю людей разговаривающих на английском языке. Через месяц надо уехать в Англию по обстоятельствам не на долго и как-то общаться с местными. Помогите, как за месяц лучше запомнить побольше информации чтобы хоть как-то их помогать, какими методиками пользоваться и т. д.?

Лили Белова

Купите или скачайте аудиоуроки по английскому языку. Знакомый каждый день слушал в наушниках аудиоуроки и всего через месяц «шпарил нипадецки».

Мария Казамарова

Только курсы должны быть из соответствующего источника. Даже внутри Великобритании есть особенности и акценты, не говоря уже про другие страны. Нужно постоянно разговаривать с носителем языка из конкретной области

Александра Сидорова

Чтобы научиться понимать других одного месяца конечно мало хоть с какой методикой. Это ещё все индивидуально, зависит от того, какие у Вас способности к изучению языков, и как Вы вообще схватываете информацию на слух. Некоторые по-русски друг друга не понимэ.. . Надо слушать, слушать и слушать английскую речь. Но не расстраивайтесь, как раз подвернулась возможность послушать носителей языка. Не пропадете. И тренируйте память, расширяйте словарный запас.

Ирина Карпова

Тогда Вам в помощь скайп курсы английского на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сама здесь обучилась разговорному английскому и за очень короткий срок. Результатом довольна. Можете смело приступать к обучению!

Елена Прокуратова

За столь короткое время это очень сложно сделать, я сейчас обучаюсь в английском разговорном клубе - http://liveinternet.ru/go?http://bigwig-moscow.ru/english/club/ это самый простой способ выучится.

Светланка Гончаренко

Месяц остался, значит надо подналечь.
1) слова. Тут только мнемоника, чтобы надолго запомнить, т. к. зазубрить не получится много слов за месяц. Я учу на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],
2) смотреть любимые сериалы, скачиваете в инете и накладываете сверху английские субтитры с http://tvsubtitles.net/. Как станете понимать, пытайтесь уже без субтитров смотреть.