Алёнка Кузовкина

Есть хорошая идея, идею благотворительная в чем то даже, но регистрировать ее как некомерческую долго и неохото,

ну нужно сделать ее официальной ( то есть например как Бюро или агенство или че нить еще,
она должна быть полюбому офииальной, может подскажите что нибудь что б сделать ее официльной но и не бегать с бумажками чтоб делать ее как некомерческую.

Firdavs Muhiddinov

Дату давай полную и фото свое ...

Андрей Способин

Для официальной полюбас с бумажками придется бегать.
У нас бюрократия.
Вариант к кому-нибудь официальному примазаться не рассматриваю, ибо чревато.