Юлия Влодавская

Идея есть, с реализацией идеи затрудняюсь.

Идея - ограничить доступ заборзевшей женщины к финансам партнера. Без денег она ничто.
Но как это сделать? То ли жизненного опыта, то ли знаний не хватает. С реализацией идеи затрудняюсь.

В официальном браке с партнером не состоит. Как реализовать?

Снежана Сыропущенская

Положи деньги в банк!

Елена Т

Сделать так, чтобы от ваших денег партнерша обрела полную независимость