Владимир Столяров

Никак не добьюсь-если вместо боба в бобслее была семенович, кто прокатился бы*

Ел
Елена

Я думаю Путин. Президент должен опробовать лично все что произведено для игр в Сочи;)

Алексей Смирнов

Вообще-то А. Семенович мастер международного класса по фигурному катанью.

Al
Alex

Да и Вы Дед Пашка не отказался бы прокатится, иль с бабкой проблема.