Т*
Татьяна ***

Что сделать с чёлкой?

Мне 17 и я 4 года хожу с челкой, мне прриходится потсоянно укладывать волосы и мыть голову каждый день, хочу отрастить, но как мне кажется что у меня такой лоб ну большой и черты лица квадратные и нос картохой: ) волосы темно-русые и глаза карие, как думаете под таакие ччерты лица подойдет прическа без челки? (без фото к сожалению)

Наталья

без фото судить сложно

Иван Маркелов

сделайте не челку а стрижку, а как вы хотели? не мыться и не укладываться? За собой нужно следить, если у вас волос грязнеет и нужно голову мыть раз в 2 дня, то нужно это делать, если вам не без разницы как вы выглядите. Да и так сложно сказать пойдет вам челка или нет, нужно видеть лицо.

Виталий Ермолаев

зато адекватно смотришь на себя

Аида Турсуналиева

Раз ты такая тёмненькая, с челкой тебе хорошо) Но по мне так, длин+ые волосы без челки.

**
*romeo *

Нет лучше с чёлкой