За
Замира

камера ион про вай фай, почему всё время горит красный индикатор. только включила новую камеру и всё!!!

Доброй ночи! Спасибо, что советуете. Попробовала нажать перезагрузить, нажав на заднюю кнопку, результата ни какого, все равно горит и так с 17.00. Ставила на зарядку в течении 3х часов, индикатор как горел, так горит и сейчас 23.00

Григорий Гридин

Есть вариант ответа: Если на роутере горит красный цвет, то это может быть причиной того, что прервался сигнал из-за другого провода, подключённого к одной и той же розетке. Например:
Вы сидите в интернете, вдруг звонок на домашний телефон (при этом роутер и телефон подключены к одной разетке), даже если вы не ответите на звонок, загорится на роутере красный цвет.

Устранить красный цвет можно (не применяя ни чего), может есть и другие способы но делаю так: просто перезагружаю нажав на заднюю кнопку.

Может это не тот ответ, но всё равно спасибо 🙂