Лариса Шило

Где в Москве можно купить 100% не паленый айфон?

Буду в Москве проездом, хотелось бы купить гарантированно официальный айфон. Есть такие магазины (не он-лайн) , где техника 100% эппл, а не какой-нибудь китай по стоимости оригинала?

Андрей Исайкин

м. Автозаводская
Магазин Pleer.ru

Al
Alеnka

Любой салон Связной.

Ир
Ирина

В любом приличном магазине: Связной, Евросеть, ДНС…

Александр Лавриченко

Плеер ру плохой магазин, лучше там не брать, там у них лажа с гарантией
http://store.apple.com/ru

Маргарита Зайцева

Все, без исключения Айфоны делаются в Китае, других мест их изготовления просто не существует . А магазин пожалуйста ...Re Store

Женя Пестова

Куплю продам это Вам на сайт Купдам.

Олеся Баринова

для стран снг и россии ток китай так что не парься и покупай что все покупают