Ксения Сергеевна

Помогите, пожалуйста, и не осуждайте меня...

Я учусь и мне очень нравиться цвето-коррекция на этих снимках: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], ТУТ МНОГО ТАКИХ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](ну у меня нет лайтрума (можете дать ссылку для его скачивания бесплатно и без регистр) можете дать ссылки где будет показано как добиться такого результата! ( в PS6) .Очень большие требования у меня, за это извеняюсь!)

То что ссылки проверяются модератором-не моя вина, и вы прекрасно понимаете, и писать то, что не является ответом - не обязательно!!!

Ан
Аня

осуждаем-нет фоток

Денис

Ладно уж над человеком глумиться! Алина, регистрируйся вот на этом сайте: http://demiart.ru/ Там тебе и уроки, и форум, и где скачать подскажут.

Захар Паламарчук

Хитрый совет - давая ссылку, оставьляйте в ней 2-3 пробела, а потом при поиску убирайте их в адресной строке. У модераторв слишком много работы - до вашей ссылки руки у них дойдкут не скоро, если вообще дойдут. Или вставляйте конкретное фото в вопрос-ответ.

Евгений Миронов

я тебе ничего не дам. ты модерам стучишь

Мухаббат Насырова

осуждаем и не помогаем поэтому!

Маргарита Шевкунова

Фотошоп и лайтрум ищи здесь http://rutor.org/search/Adobe а вопроса так и не было