Вадим Климов

фотику 2 года мыльница стал глючить после вставки баторейки пишит заменить севшие

Наталья Мамедова

Умная камера! Сосиски не принимает. Так может стоило заменить?

Ив
Иван

аккумы имеют "эффект памяти"
это из-за него

Timur Yusifov

... один из распостранённых вариантов для камер такого возраста - загрязнились контакты в отсеке для батарей. попробуйте почистить.

На
Наталья

Купи нормальные аккумуляторы!

Anna

Батарея умерла, то что зарядка показывает "ок" на деле таким не является.
Камера включается, пытается зарядить вспышку, батарея проседает и процессор камеры сообщает о необходимости замены аккумулятора.