Александер Шевцов

Фотик (мыльница) Kodak, выключается при половине батареи.

Фотик (мыльница) Kodak, выключается при половине батареи, и неважно аккумулятор или простые батарейки, как внутри убрать это ограничение? если можно.

Светлана Королькова

В некоторых аппаратах есть в настройках вид акуммулятора или батарейки.

Миша Синельщиков

А никак. Значит менее, чем половинного заряда аккумулятора или "простой батарейки" не хватает для питания данного фотоаппарата.