Авдонин Дмитрий

У меня включается фотик Kodak EasyShare M853 . подскажите пожалуйста что с ним?

Алена Руденко

С ним всё хорошо - он же включается -)

Вероника

Скорее всего что то произошло с кнопкой включения. Чаще всего происходит попадание жидкости, жира, крема и т. д. Причём, не единовременное (если это не жидкость) , а постепенное накапливание.
На втором месте - попадание мусоринок в зазор кнопок.
На третьем месте - выход из строя электроники самого фотоаппарата.
В любом случае, Вы сами не сможете правильно разобрать фотоаппарат и почистить его, не повредив. Так что - несите в ремонтную мастерскую.