Виктория Осипова

что можно сделать из объектива от мыльницы?

Можно ли из него сделать например насадку для зеркального фотоаппарата, чтобы снимать макро?

Um
Umeedy

Рюмку.

Fe
Fedya

Шай-бу! Шай-бу !

Павел Горбелев

засунуть его троллю с зеленым кофе - сами знаете куда, чтобы он наконец - ПОТОЛСТЕЛ

Надежда Коростелева

тилт - объектив сделать можно.. если есть руки...

Шамаханская Царица

Дверной глазок

1111111

Точно! Скотчем примотать и будет макро!

Лёха Гучев

какой размер матрицы у зеркалки? какой размер матрицы у мыльницы?... даже если ты супер гений с золотыми руками!... мысль дальше развивать, или и так понятно?)