Надежда Салтыкова

Когда выпустят известного каннибала Джумагалиева из психушки?

как известно, Николай Джумагалиев признана невменяемым и направлен на принудительное лечение в психиатрическую спецлечебницу закрытого типа. Что будет с ним дальше? По идее невменяемый не может сидеть там пожизненно (он же не в колонии).

Светлана Субботина

Он будет сидеть там до выздоровления . А это, - пожизненно..

Галина Федорова

Надеюсь, что срок ему будет продлеваться до бесконечности. В связи с состоянием здоровья. Хотя врачи утверждают, что он сейчас уже социально не опасен. Какой абсурд!

А)
Ангелина )))

каннибалы так же и педофилы неисправимы. Ну а в психушке его обколят препаратами до такой степени, что его интеллект будет на уровне картошки

Юлия Козулина

Мне кажется (могу ошибаться) его уже пару-тройку лет назад выпустили. ПО зомбоящику говорили об этом