Ринат Фаткуллин

Положат ли меня в психушку по решению суда?

В заключении суд. псих. экспертизы сказано, что поскольку я отрицательно отношусь к АМБУЛАТОРНОМУ лечению, то меня следует назначить на стационарное отделение.

Возможно ли мне добиться в суде амбулаторного лечения, ведь с точки зрения логики, если я НЕ отказываюсь от амбулаторного, то его можно мне назначить или в суде логика не играет роли? Как написано, так и будет?

В тот момент, когда меня спрашивали по амбулаторному лечению, я отказался, т. к. не думал, что будет такое заключение. Возможно ли теперь его добиться?

Кирилл Крылов

доставлен связанным в психушку
менты запомнят этот рейд
вот утверждает что он зигдмунд
что фрейд

© Гут

Ак
Акрам

Если Вы не адекватны Вас насильно положат если будет такое заклюе