Владимир Казаков

Есть ли возможность, чтобы меня не положили в психушку по решению суда? (внутри)

В заключении суд. псих. экспертизы сказано, что поскольку я отрицательно отношусь к АМБУЛАТОРНОМУ лечению, то меня следует назначить на стационарное отделение.

Возможно ли мне добиться в суде амбулаторного лечения, ведь с точки зрения логики, если я НЕ отказываюсь от амбулаторного, то его можно мне назначить или в суде логика не играет роли? Как написано, так и будет?

В тот момент, когда меня спрашивали по амбулаторному лечению, я отказался, т. к. не думал, что будет такое заключение. Возможно ли теперь его добиться?

Илья

можете опротестовать

Соня Филаткова

поздно пить боржоми, это называется "не можешь срать, не мучай жопу".Подавай аппеляцию и больше не выё.