Натали

МОЖНО РОЖАТЬ В РОССИИ ГР УКРАИНЫ?

Илья

Нет блин, ребенка назад затолкают и скажут езжай к себе на (в) Украину

Саня

Встать на учет и наблюдаться только платно или покупать страховку. Рожать пока бесплатно. Но идею о введению оплаты уже ходят.

На
Надежда

Интересно, что вы хотите получить в ответ? Что ее со схватками запихнут в поезд и отправят на Украину?
Пусть рожает, Россия большая, места хватит

Юлия

Можно.
А чё в евроукраине не рожается? К москалям надо рожать ехать?

Эл
Эльвира

Рожать можно. Получать выплаты наравне с роженицами-россиянками нельзя.