Лена

гр. Украины на литовских номерах в России

У меня вопрос следующий, я гр. Украины у меня авто на литовских номерах в Украине могу находится не больше года без выездно, так как машина оформлена на фирму
Хочу поехать в РФ, сколько смогу я находится в РФ без выездно да и вообще пустят меня на границе?

Минзифа Уланова

фирма, я так понимаю, регистрированна в Литве?... ну, если только как представитель фирмы поедите в Россию, тогда визу оформлять, вписывать туда машину, но... на ней же обязаны вернуться назад.... а лучше вам позвонить в таможню или миграционную службу и всё узнать, телефоны есть где нибудь в интернете....