Елена Петрова

Можно ли кататться по России на Литовских номерах?

Подскажите пожалуйста, у меня двойное гражданство, я прописан на Украине, но также и в России прописан. Постоянно живу в России. на Украине никогда не работал, налоги не платил, но там живет моя бабушка. Могу ли я эксплуатировать автомобиль с литовскими номерами в Москве (с российскими правами) ? И каковы условия? Буду очень благодарен, если кто-то мне сможет разъяснить данный вопрос. Не могу нигде найти внятную информацию.

Дмитрий

можешь, но не весь год подряд, вся инфа тут, она там есть, я читал, ищи-http://www.tks.ru/auto/calc

Вячеслав Раевский

нет... с Литовским гражданством-пожалуйста, а с украинским, причем тут литва?!)))))))))

Нурали Садуллаев

Можно но недолго.

Владимир

по поводу гражданства, у вас два паспорта двух стран, а машина на кого зарегитрирована, с хозяином машины без проблем. без хозяина не сможете так как машина другого государства. (доверенность может и не покатить) и на какое время таможня дала добро на время пребывания этой машины.