Марат Ахмеров

помогите, Вопрос о езде на литовских номерах по России

Доброго времени суток, я гражданин Казахстана, сейчас учусь в Москве, было бы не плохо студенту купить авто в литве за студенческую цену, но вопрос, как мне это делать без растоможки, есть люди, которые готовы мне выписать доверенность, и как далее на ней ездить? слухов много, но конкретного ответа к сожалению не услышал, кто сможет помочь отвечайте здесь, или кто уже имеет опыт прошу написать мне на мыло magura_aleksei@mail.ru буду очень признателен, заранее спасибо!

ездить раз в 3 месяца смогу, только сколько км от Москвы до границы Литвы?

Татьяна Переверзева

а помощь в чем?? ? вам нужно гражданство литовское или вид на жительство. а пока можете ездить только на казахских или российских авто.

Андрей Крюков

Можно ездить без растаможки, но нужно кажется раз в 3 мес пересекать границу и въезжать в Литву.. . Сможешь?

Ан
Анжелика

c лета 2012 года запрещено кататься на машинах с иностранными номерами-только для гражданина того государства где она прописана и вам можно только доехать по прямой до таможки и расстамаживать по полной tks.ru--читай и считай, у нас в Москве каких только авто сейчас не катается и с болгарскими и с молдавскими и с со всеми приболтами--но катаются в них обычно заманилово-владельцы молдаване и прибалты-этот бизнес давно шит белыми нитками и не ведись на дешевизну никогда... проще здесь смотреть авто уже готовые к продаже auto.ru i drom.ru, удачи студент