Диана

сколько я могу ездить на литовских номерах?

Я живу в Калининградской области, сколько я могу ездить на литовских номерах если я гражданин казахстана? слышал про какой-то временной ввоз

Александр Кравченко

Временно ввозить на таможенную территорию РФ и ТС автомобили могут: ...физические лица, являющиеся гражданами стран – членов ТС, при условии, что эти транспортные средства зарегистрированы на территории иностранного государства и общий срок временного ввоза не превышает 6 месяцев в течение 1 календарного года в отношении каждого временно ввезенного автомобиля, при условии обеспечения уплаты таможенных пошлин, налогов в соответствии с таможенным законодательством Таможенного союза. - http://www.tks.ru/auto/3000000001
Вот авто на казахских номерах можете ввозить без внесения депозита.

Пырсов Вячеслав

И не надейся.