Любовь Колтунова

Может ли гражданин Беларуси ездить на территории России на авто с литовскими номерами?

Я гражданин Беларуси. Имеется постоянная регистрация в Калининграде. Могу ли я ездить в области на машине с литовскими номерами, которая офомлена на временный ввоз литовским гражданином. То есть литовец ввёз машину, оформил временный ввоз, дал мне документы и я езжу.

Оксана Голенкова

можно ездить с какими хочешь номерами, лишь бы отмечался раз в сколько-то месяцев в стране (в данном случае Литва)

Елена Погорелова

Мона пока пацаны не поймають и не ввалют.