Полина Смолина

Литовские номера, легально или как?

Всё чаще замечаю автомобили на литовских, белорусских и тд (прибалт) номерах в РФ. Хочу пригнать себе оттуда авто, нужен толковый совет, только прошу писать по теме и если реально знаете. Возможно ли езда по РФ без проблем, как с оформлением, какие сроки (грин карта и тд) , по ген доверености говорят можно до 10 лет ездить, но некоторые говорят что не более пол года, потом говорят сложно продать. В общем поделитесь информацие кто знает, посоветуйте как быть, и если вам не сложно проинформируйте по поводу всего этого с юридической стороны, как специалисты. И если можно по поводу разтоможки пару слов, толь ко по делу ))) Всем огромное спасибо.

Дмитрий

А никак, либо под разбор, либо полная растаможка и не верь разговорам про 10лет...