Василий Лукьянов

Большой расход топлива и дергания, при резком наборе скорости 2114

поменяно (топливный фильтр, сеточка бензонасоса, бронепровода, свечи) что может быть? расход на 100км 12-13литров а то и больше, в чем проблема? грешу на форсунки и инжектор, помогите а то за***лся уже, чек поначалу не горит, при первом же дерганьи загораеться.

Оля

чек загорается из за пропусков зажигания

Анастасия Крутова

У тебя скорее всего ошибка ,, пропуски воспламенения ,, если провода и свечи менял, значит дело в топливной системе, меряешь сначала давление бензонасоса должно быть 3 кг, если все в порядке снимаешь рампу и на стенде чистишь с форсунками, еще советую осмотреть провод на датчик коленвала и почистить от грязи сам датчик, удачи .

Алексей

это датчик каленвала можеш сам поменять такая херня была у меня иза него дергается