Анна Ситикова

Большой расход топлива и дергания при резком наборе скорости 2114

поменяно (топливный фильтр, сеточка бензонасоса, бронепровода, свечи) что может быть? расход на 100км 12-13литров а то и больше, в чем проблема? грешу на форсунки и инжектор, помогите а то за***лся уже

чек поначалу не горит, при первом же дерганьи загораеться

Сергей Степанов

Отсоедините колодку от ДМРВ
и если не будет при этом разницы в работе
то это он виновен.

Галчёнок Лисина

ДМРВ может быть, попробовать заменой

Святая Вода

лучше в диагностику

Саша Хныкин

к инжекторщику-или ошибку исправит, или -предложит программу переписать
099 инж, 225 тыс пробега, кап ремонт НЕ ДЕЛАЛСЯ, расх по трассе-5.2-5.5л (обороты 2700-3000),по городу 8-9л. Масло -до 200гр от ТО до ТО

Алексей Фанат

давление в рампе мерьте

Вера Политаева

чек не горит? ? промой форсунки

Георгий Анисимов

Меряйте давление топлива для начала

Елена Шишканова

сделай диагностику и посмотри какая смесь, сколько воздуха, показания ДМРВ при атмосферном давлении на заглушенном двигателе и сразу все должно стать понятно. По симптомам смещение фаз или ДМРВ