Дима Пирский

посоветуйте хороший недорогой сервис где занимаються электрикой. В Москве помогитееееееее

Анна Дайлиденко

очень сложно такой сервис посоветовать)) ) сегодня специалисты работают в этом сервисе, а завтра аферисты!)))

Алексей Пототаев

Авта Какая, Какой Округ Москвы??

Александр Ким

Хорошо и недорого - так не бывает 🙂 Нет, оно понятно, владельцу хочется сэкономить, но специалисту какой резон потокать нищебродству? Ведь все очень просто - жалко денег на оплату чужого труда - делаешь сам.