Галина Иванова

здравствуйте! как завершить незавершенные транзакции оплаты мобильной коммерции? если я просрочил время оплаты?

мне пришла смс с кодом а я ее проворонил и время вышло, а теперь не могу перевести деньги с телефона на вебмани

Natashenka Lebedeva

Если время действия кода истекло, то надо запросить новое подтверждение для осуществления транзакции.